Club Sex Money

Объявление

Объявление

Правила | Список ролей | Занятые внешности | Сюжет | Акции

ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://puresex.mybb.ru Ты любишь моду, огни, сигаретный дым, горячие женские тела, бессовестно большие деньги, море алкоголя, эйфорию, красивых парней, ночь, лучшую музыку? Тогда добро пожаловать на ролевую игру Club Sex Money. Здесь нет ограничений и рамок, законов и правил, теперь ты сам в состоянии творить свою судьбу, получать безграничное удовольствие, утешать свои потребности и ловить от жизни кайф. Торопись, время не ждет. Все в твоих руках.

Рейтинг NC-21

Дорогие Гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Не стоит долго сидеть на главной странице. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш коллектив. Ждем Вас!

Пиарим от PR; 1111, ники не регистрируем. Никакой рекламы в ЛС - за это БАН. И, конечно, все должно быть взаимно. Администрация не поленится проверить на сколько вы правдивы и оставили ли вы нашу рекламу у Вас.

Игра еще не начата, мы в поиске игроков. По всем интересующим вопросам или просьбам обращаться в ЛС гл. администратору Маре Сорители.

Время в игре:
Понедельник, вторник - утро.
Среда, четверг - день.
Пятница, суббота - вечер.
Воскресенье - ночь.
Погода:
Душно, ветер почти не дует. Температура воздуха ночью + 27, днем + 35-38 в тени, без осадков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Club Sex Money » .Actions » Action #1 aka We need YOU

Action #1 aka We need YOU

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта акция посвящена тем, кто объявлен в розыск нашими героями. Нам вы нужны больше всего, поэтому поскорее советуем вам найтись)

Код:
[b]1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/b]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа (биография, характер, внешность)[/b]
[b]4. Зачем вам понадобился этот персонаж?[/b]
[b]5. Доп.информация[/b]

Нашедшихся просим оставлять анкеты (по упрощенному образцу, естественно) отдельной темой с указанием из какой акции.

0

2

СРОЧНО НУЖЕН УБЛЮДОК*****

1. Имя, фамилия персонажа
Rayn McCarthy
2. Возраст
22 года
3. Ориентация
Гетеро
4. Кем приходится.
Парень, любовник
5. Информация о персонаже

-Что, снова поссорились?-девушка закурила и села на корточки, оперевшись о стену, рядом с Райном.
-Если, это можно назвать ссорой. -парень мучительно закрыл глаза и поднял голову.
-Что на этот раз? Да, и вообще, зачем тебе все это надо? - она развернулась к нему в пол оборота, принимая готовность уже начать высказывать то, что давно накопилось. Задать уже вопросы, которые давно назрели к нему, и ответы на которые она никак не могла найти сама, сколько ни пыталась. -Послушай, Райан, что с тобой вообще творится? Я не узнаю тебя в последнее время. С каких пор, ты стал так переживать из-за девушки? Что она делает с тобой? Раньше ты бы никогда не стал так переживать из-за кого-либо. Если бы мне кто-то сказал, что ты вдруг...влюбился, хотя это полный бред и быть такого не может, то..
Тут Райан резко ее оборвал, через силу открыв глаза и с горечью и тоской посмотрев на сестру:
-А что, если я тебе скажу как раз это? Да, Кейси, не поверишь. Я влюблен в нее. Без памяти.
-А это что?-блондиночка сжала двумя пальцами прядь волос брата и потянула вниз. Под ногтями осталась уже спекшаяся бурого цвета кровь.
Райан одернул голову и снова закрыл глаза.
-Она проломила мне голову вазой.
-Вот стерва.
Парень горько усмехнулся.
-Успокойся. Я сам во всем виноват. Точнее, даже не я виноват, но она все равно попала в точку. А я не смог сдержаться.
В горле комом встал никотин, разъедая тонкую слизистую. Глаза резало, во рту пересохло. Хотелось выть, орать, но сил не было даже не это. В голове крутились воспоминания сегодняшного вечера, вся их история. Все радости, горести, слезы и слюни, ласки и драки.
-Да ты тоже хорош.
Словно выйдя из тумана Райан посмотрел на сестру, несколько раз часто моргнув. Его левая бровь вопросительно поползла вверх.
-Если б ты не шатался с другими бабами, возможно, она бы и была помягче.
Парень вскипел от ярости, растрачивая на нее последние силы.
-Кейси, ты ничего не знаешь! Думаешь, я хожу, только потому что у меня в штанах постоянно колется и мне ее мало?! Нет! Она гонит меня от себя, Кейс, гонит и не отпускает. Я не могу без нее,и знаю, что она не отпустит меня. Да и мне это не нужно. - Парень тяжело выдохнул и обмяк, выставляя вперед ноги. -Я устал Кейси. Я очень устал. Я о многом жалею, но признаться никогда не смогу.
-У нее другой, ты знал? Что ты вцепился в нее?
Райан застонал.
-Знаю я. И не один. Но ты пойми, что мы не можем уйти. По крайней мере я не могу.
Сестра встала и гневно посмотрела сверху вниз на своего брата.
-Ты отравлен ей. Она уже накормила тебя ядом, а ты задыхаешься.
-Кейси, оставь меня. Мне надоели эти разговоры. Тебе не понять. Ты ее не знаешь. -голова парня опустилась на колени.
-Ее никто не знает. Даже ты.  - Кейси развернулась на одних каблуках и пошла прочь. Она знала, что он не послушает ее. Он никогда не слушал. Поэтому и ей пришла пора смириться что ее брат никогда не будет прежним. теперь он будет натыкаться на грабли этой особы постоянно.

Иными словами. Отоношения Мары и Райна весьма сложные. Они вместе, чтобы ни случилось, но при этом все у них не как у нормальных людей, влюбленных и счастливых. Мара и Райан проводят больше времени с другими людьми, чем друг с другом. И оба знают о том, что делает другой. Но есть одно "но". Райан безоглядно ее любит, и об этом знают все его пассии, а Мара...она тоже испытывает нечто похожее не любовь, но даже сама себе еще не может в этом признаться. Когда они вместе, то от их страсти, скандалов, криком летят вокруг перья, осколки и слюни. Они не могут спокойно сосуществовать, но и по отдельности погибнут на следующей же неделе.

6. Занимаемая внешность.
Cam Gigandet
http://s011.radikal.ru/i318/1101/4b/cdb2287c353a.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

>>>Новые символы <<<

Мои цвета

Вы здесь » Club Sex Money » .Actions » Action #1 aka We need YOU