Club Sex Money

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Club Sex Money » .Actions » Action #1 aka We need YOU

Action #1 aka We need YOU

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта акция посвящена тем, кто объявлен в розыск нашими героями. Нам вы нужны больше всего, поэтому поскорее советуем вам найтись)

Код:
[b]1. Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/b]
[b]2. Возраст персонажа[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа (биография, характер, внешность)[/b]
[b]4. Зачем вам понадобился этот персонаж?[/b]
[b]5. Доп.информация[/b]

Нашедшихся просим оставлять анкеты (по упрощенному образцу, естественно) отдельной темой с указанием из какой акции.

0

2

СРОЧНО НУЖЕН УБЛЮДОК*****

1. Имя, фамилия персонажа
Rayn McCarthy
2. Возраст
22 года
3. Ориентация
Гетеро
4. Кем приходится.
Парень, любовник
5. Информация о персонаже

-Что, снова поссорились?-девушка закурила и села на корточки, оперевшись о стену, рядом с Райном.
-Если, это можно назвать ссорой. -парень мучительно закрыл глаза и поднял голову.
-Что на этот раз? Да, и вообще, зачем тебе все это надо? - она развернулась к нему в пол оборота, принимая готовность уже начать высказывать то, что давно накопилось. Задать уже вопросы, которые давно назрели к нему, и ответы на которые она никак не могла найти сама, сколько ни пыталась. -Послушай, Райан, что с тобой вообще творится? Я не узнаю тебя в последнее время. С каких пор, ты стал так переживать из-за девушки? Что она делает с тобой? Раньше ты бы никогда не стал так переживать из-за кого-либо. Если бы мне кто-то сказал, что ты вдруг...влюбился, хотя это полный бред и быть такого не может, то..
Тут Райан резко ее оборвал, через силу открыв глаза и с горечью и тоской посмотрев на сестру:
-А что, если я тебе скажу как раз это? Да, Кейси, не поверишь. Я влюблен в нее. Без памяти.
-А это что?-блондиночка сжала двумя пальцами прядь волос брата и потянула вниз. Под ногтями осталась уже спекшаяся бурого цвета кровь.
Райан одернул голову и снова закрыл глаза.
-Она проломила мне голову вазой.
-Вот стерва.
Парень горько усмехнулся.
-Успокойся. Я сам во всем виноват. Точнее, даже не я виноват, но она все равно попала в точку. А я не смог сдержаться.
В горле комом встал никотин, разъедая тонкую слизистую. Глаза резало, во рту пересохло. Хотелось выть, орать, но сил не было даже не это. В голове крутились воспоминания сегодняшного вечера, вся их история. Все радости, горести, слезы и слюни, ласки и драки.
-Да ты тоже хорош.
Словно выйдя из тумана Райан посмотрел на сестру, несколько раз часто моргнув. Его левая бровь вопросительно поползла вверх.
-Если б ты не шатался с другими бабами, возможно, она бы и была помягче.
Парень вскипел от ярости, растрачивая на нее последние силы.
-Кейси, ты ничего не знаешь! Думаешь, я хожу, только потому что у меня в штанах постоянно колется и мне ее мало?! Нет! Она гонит меня от себя, Кейс, гонит и не отпускает. Я не могу без нее,и знаю, что она не отпустит меня. Да и мне это не нужно. - Парень тяжело выдохнул и обмяк, выставляя вперед ноги. -Я устал Кейси. Я очень устал. Я о многом жалею, но признаться никогда не смогу.
-У нее другой, ты знал? Что ты вцепился в нее?
Райан застонал.
-Знаю я. И не один. Но ты пойми, что мы не можем уйти. По крайней мере я не могу.
Сестра встала и гневно посмотрела сверху вниз на своего брата.
-Ты отравлен ей. Она уже накормила тебя ядом, а ты задыхаешься.
-Кейси, оставь меня. Мне надоели эти разговоры. Тебе не понять. Ты ее не знаешь. -голова парня опустилась на колени.
-Ее никто не знает. Даже ты.  - Кейси развернулась на одних каблуках и пошла прочь. Она знала, что он не послушает ее. Он никогда не слушал. Поэтому и ей пришла пора смириться что ее брат никогда не будет прежним. теперь он будет натыкаться на грабли этой особы постоянно.

Иными словами. Отоношения Мары и Райна весьма сложные. Они вместе, чтобы ни случилось, но при этом все у них не как у нормальных людей, влюбленных и счастливых. Мара и Райан проводят больше времени с другими людьми, чем друг с другом. И оба знают о том, что делает другой. Но есть одно "но". Райан безоглядно ее любит, и об этом знают все его пассии, а Мара...она тоже испытывает нечто похожее не любовь, но даже сама себе еще не может в этом признаться. Когда они вместе, то от их страсти, скандалов, криком летят вокруг перья, осколки и слюни. Они не могут спокойно сосуществовать, но и по отдельности погибнут на следующей же неделе.

6. Занимаемая внешность.
Cam Gigandet
http://s011.radikal.ru/i318/1101/4b/cdb2287c353a.jpg

0

Вы здесь » Club Sex Money » .Actions » Action #1 aka We need YOU