Club Sex Money

Объявление

Объявление

Правила | Список ролей | Занятые внешности | Сюжет | Акции


















ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://puresex.mybb.ru Ты любишь моду, огни, сигаретный дым, горячие женские тела, бессовестно большие деньги, море алкоголя, эйфорию, красивых парней, ночь, лучшую музыку? Тогда добро пожаловать на ролевую игру Club Sex Money. Здесь нет ограничений и рамок, законов и правил, теперь ты сам в состоянии творить свою судьбу, получать безграничное удовольствие, утешать свои потребности и ловить от жизни кайф. Торопись, время не ждет. Все в твоих руках.

Рейтинг NC-21




Дорогие Гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Не стоит долго сидеть на главной странице. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш коллектив. Ждем Вас!



Пиарим от PR; 1111, ники не регистрируем. Никакой рекламы в ЛС - за это БАН. И, конечно, все должно быть взаимно. Администрация не поленится проверить на сколько вы правдивы и оставили ли вы нашу рекламу у Вас.

Игра еще не начата, мы в поиске игроков. По всем интересующим вопросам или просьбам обращаться в ЛС гл. администратору Маре Сорители.

Время в игре:
Понедельник, вторник - утро.
Среда, четверг - день.
Пятница, суббота - вечер.
Воскресенье - ночь.
Погода:
Душно, ветер почти не дует. Температура воздуха ночью + 27, днем + 35-38 в тени, без осадков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Sex Money » .Flood » Flood #1 aka добро пожаловать


Flood #1 aka добро пожаловать

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Котопес,котопееееееес,единственный в мире малыш котопес ахаха

0

92

Milina Devil написал(а):

Котопес,котопееееееес,единственный в мире малыш котопес

На свет появился малыш кото-пёс, кото-пёс, коото-пёс! Хд

0

93

И чё всё так тихо???(((

0

94

А что должен быть дур-дом?

0

95

Angela Blake, да нет, общение должно быть хоть какое-то...

0

96

Justin Bishop
У меня тоже посты не особо большие, но в основном, всё зависит от фантазии и настроения. Меня бывает так попрет, что уже писать что-то места нет)

0

97

Chloe Miller, так, в кафе готово) пойду перекушу и вернусь) Тебя, кстати, как зовут?

0

98

Justin Bishop
Давай, приятного)
Меня зовут Наташа. А тебя?

0

99

Chloe Miller, а я Вика) У тебя, кстати, разница в часах с Москвой есть?

Chloe Miller написал(а):

приятного)

Спасибо)

0

100

Justin Bishop написал(а):

а я Вика) У тебя, кстати, разница в часах с Москвой есть?

Рада знакомству)
О, есть и очень большая. У меня разница с Москвой 7 часов.
А у тебя?

Justin Bishop написал(а):

Спасибо)

Не за что)

0

101

Chloe Miller написал(а):

У меня разница с Москвой 7 часов.

+7??? Ха, а у меня +6)))

Слухай, чё-о посты скоро в кафешке запредельными будут хех))

0

102

Justin Bishop написал(а):

+7??? Ха, а у меня +6)))

А ты откуда?)

Justin Bishop написал(а):

Слухай, чё-о посты скоро в кафешке запредельными будут хех))

^^

0

103

Chloe Miller написал(а):

А ты откуда?)

из Якутии))) А ты?

0

104

Justin Bishop написал(а):

из Якутии))) А ты?

Из деревни Гадюкино) Шутка. Из Владивостока)

0

105

Chloe Miller, блин, мне так в лом пост идти писать...да и голову мыть пора, а то веки закрываются уже...

0

106

Justin Bishop
Завтра напишешь)

0

107

Chloe Miller, оки. До завтра)))

0

108

Justin Bishop
сладких снов)

0

109

приветики всем! а тут разве нет темки где персонажей "заказывать"?))))ну типо  "нужные персонажи".... а то мне как бы надо))) вот)))

0

110

Alex Carter Jonas
э есть)
она вот тут--->кликай

привет, кстати.

Chloe Miller, извини за отсутствие - ходил на разведку хД)

0

111

Justin Bishop написал(а):

Chloe Miller, извини за отсутствие - ходил на разведку хД)

Привет) Ничего страшного) Продолжаем?

0

112

I visited various web pages but the audio quality for audio songs current at this website is truly excellent.

0

113

What's up to every one, it's really a fastidious for me to visit this site, it consists of helpful Information.

0

114

Woah! I'm really loving the template/theme of this blog. It's simple, yet effective. A lot of times it's tough to get that "perfect balance" between usability and visual appearance. I must say you have done a superb job with this. Additionally, the blog loads super quick for me on Chrome. Outstanding Blog!

0

115

Hi to every one, the contents existing at this website are genuinely awesome for people experience, well, keep up the nice work fellows.

0

116

I have been surfing online more than 3 hours today, yet I never found any interesting article like yours. It's pretty worth enough for me. Personally, if all web owners and bloggers made good content as you did, the net will be a lot more useful than ever before.

0

117

Yes! Finally something about %keyword1%.

0

118

I was recommended this blog by my cousin. I am not sure whether this post is written by him as nobody else know such detailed about my problem. You're amazing! Thanks!

0

119

Great article. I will be going through some of these issues as well..

0

120

I know this web site provides quality depending articles and additional material, is there any other web page which offers these information in quality?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

Мои цвета


Вы здесь » Club Sex Money » .Flood » Flood #1 aka добро пожаловать